регистрация для РВП в Тихорецке

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Тихорецке

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Длительное нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако оформление разрешения на временное проживание предусматривает миграционный учет по месту жительства.

Если вы уже имеете РВП в Тихорецке, то наша фирма по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит аннулированием РВП! Так же вы должны знать, что временно находящийся в РФ мигрант, по собственному желанию не должен менять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же незаконно работать за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Тихорецке

Обновление страницы: 28.03.2024

Чиновники в последнее время значительно ужесточило контроль в области получения иностранцами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что многие иностранцы используют гражданство РФ только для того, чтобы получить льготы для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы жилых помещений сейчас понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Наша фирма уже продолжительное время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет обширную базу и контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП. Именно поэтому мы готовы предложить одни из самых низких цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для регистрации по РВП в Тихорецке

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Тихорецке для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

прописка в Тихорецке

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Тихорецке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности